Центр Биржевой Регуляции является полномочным представителем ЦБ РФ для возврата украденных средств брокерами-мошенниками?
Вот что нашла по вашему вопросу Центр биржевой регуляции (ЦБР) – это некоммерческая организация, которая была создана для того, чтобы контролировать уровень предоставления услуг брокерами и дилинговыми центрами, а также надежность услуг участников рынка криптовалют – непосредственно криптовалют, криптовалютных бирж, сервисов облачного майнинга криптовалют, компаний, привлекающих инвестиции через ICO. Главная миссия Центра – обеспечение трейдерам максимальной безопасности сделок на фондовом, валютном рынках, рынке криповалют. Для достижения своих целей Центр использует сертифицирование компаний. ЦБР является независимой организацией, именно поэтому среди ее основателей нет участников, которые могли бы повлиять на решение относительно сертифицирования той или иной компании, а также на любые другие решения. Решения, принятые ЦБР, обязательны для выполнения компаниями, которые уже получили сертификаты соответствия, а также должны быть приняты к сведению теми организациями, которые планируют пройти процедуру сертифицирования. ЦБР при содействии Центрально Банка производит возврат средств утеряных при работе с недобросовестными компаниями и обязуется производить все необходимые операции при соблюдении нынешнего законодательного процесса и регламента компании.
___
Очередной развод на деньги
Нет такого центра, не ведитесь на очередных мошенников. Это сайт ЦБР скоро закроется, обращайтесь в полицию с заявлением.
Развод
Будут доить вас до последнего