Семейные отношения
Здравствуйте. "Немедленно" - не получится. Но вообще, она вправе обратиться в суд с требованиями о выселении и прекращении права пользования. В соответствии со ст. 31 ЖК РФ, в случае прекращения семейных отношений с собственником жилого помещения право пользования данным жилым помещением за бывшим членом семьи собственника этого жилого помещения не сохраняется. При этом, если у бывшего члена семьи собственника жилого помещения отсутствуют основания приобретения или осуществления права пользования иным жилым помещением, а также если имущественное положение бывшего члена семьи собственника жилого помещения и другие заслуживающие внимания обстоятельства не позволяют ему обеспечить себя иным жилым помещением, право пользования жилым помещением, принадлежащим указанному собственнику, может быть сохранено за бывшим членом его семьи на определенный срок на основании решения суда.
Если она собственник и вы не зарегистрированы в квартире то да, если зарегистрированы то по суду
Может, если нет регистрации. Если есть, то по суду придётся и сначала брак расторгнуть.
После развода подобное возможно в судебном порядке