Ребенк рожден в другом регионе Московская область мы там не получили региональный мат капитал на третьего ребенка.
Согласно ст 9 закона Ростовской области 10 ноября 2011 года право на получение регионального материнского капитала возникает при рождении (усыновлении или удочерении (далее – усыновлении) ребенка (детей), имеющего (имеющих) гражданство Российской Федерации, у следующих граждан Российской Федерации из малоимущих семей, проживающих на территории Ростовской области.
Про рождение в Ростовской области ничего в законе не сказано.
Получается мы можем получить его
Региональный капитал выдаётся на детей рождённых и проживающих в именно в этом субъекте, т.к. ребенок родился в другом регионе, Ростовская область не может выдать вам региональный капитал.
Но мы проживаем три года