Расписание уроков
Допустимо ли в 7 классе в один день поставить в расписании 2 алгебры и 1 урок геометрии?
Лучший ответ
Лилия, сдвоенные уроки по основным и профильным предметам для обучающихся в 5—9 классах допускаются при условии их проведения следом за уроком физкультуры или динамической паузой продолжительностью не менее 30 минут. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Это расписание было в 1 семестре и продолжается во втором.