Можно ли оформив приписку по паспорту РФ в России сохранить приписку по паспорту в Беларуси
Лучший ответ
Можно.
Никто не будет требовать дать паспорт Белоруссии, чтоб снять отметку..
Юридическая фирма
из города Москва, стаж 28 лет
823 отзывa
Уважаемая Елена.
Сведения о регистрации по месту жительства россиян в России в Беларусь не передаются. Следовательно, выписываться с прежнего места жительства в Беларуси особой необходимости нет.