Я мать - одиночка, это мой единственный доход, можно ли в судебном порядке уменьшить процент удержания?
Обратитесь в суд с заявлением о рассрочке
Анна, обращайтесь к приставу с заявлением о сохранении прожиточного минимума, или в суд с заявлением об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда (ст. 203 ГПК РФ). Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Здравствуйте
По кредитным долгам списывать более 50 % незаконно.
Вы можете обратиться в суд и установить прожиточный минимум на ребенка.
Больше 50 процентов списывать не должны.
Кроме того если исиатое после списания меньше прожиточного минимума можно заявление о сохранении написать
Здравствуйте. Это возможно.