Блокировка групп в одноклассниках. Единственный доход матери одиночки
Меня интересует вопрос восстановления групп, заблокированных по п.7,2
Добрый день!
Уточните вопрос более конкретно. Вообще если неправомерно заблокировали, то можно обратиться по этому поводу в Роскомнадзор.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Добрый день!
Обратитесь с данным вопросом в службу технической поддержки или модераторам сайта, также изучите регламент данного сайта, скорее всего, модераторы смогут квалифицированно дать ответ на Ваш вопрос.
7.2. раскрутка групп и мероприятий при помощи обещаний подарков, а также «ботнетов», спамерских механизмом, накрутка «Классов!», «Голосов», ответов в «Опросах», размещение материалов, создающих мнимый поиск пропавших людей и т. д.; Ничего из этого мною не использовалось. В ТП уточнить конкретную причину отказываются. Как убедить их в неправомерности блокировки? Подозреваю именно классы, их в последние дни стало ощутимо больше и одними и теми же аккаунтами. Но не блокировать же мне их было? Радовалась, что людям все нравится. Для меня группы - единственный доход, как убедить администрацию Одноклассников восстановить группы?