Плачу кредит, но приставы арестовали счета
Добрый день, хотела бы узнать, можно ли написать заявление приставам, о том чтобы снять арест со счета в сбербанке, так как я плачу с него кредит и по другому оплачивать я не могу. Долги старые, нашли по новой фамилии и арестовали все счета, теперь я не могу оплачивать кредит по новой фамилии.
Лучший ответ
Нужно смотреть документы по старым долгам и прежде всего проверить вопрос истечения срока подачи исполнительного документа по старым долгам.
Прежде чем что-то писать обратитесь в ССП с данным вопросом и заодно ознакомьтесь с исполнительным делом по старым долгам.
Здравствуйте
Не будет снят арест со счета.
Погашайте кредит через кассу банка.
Написать можно, но рассчитывать на положительный результат не стоит.
Здравствуйте. Врятли, а так пробуйте пишите.
Написать можно, но вам откажут.