Сестра хочет поделиться мат капиталом, где можно доверенность оформить, кроме нотариусов, куда обратиться можно бесплатно
Сестра хочет поделиться мат капиталом, где можно доверенность оформить, кроме нотариусов, куда обратиться можно бесплатно, а не платно
Лучший ответ
Законом мне не предусмотрено такое как поделиться маткапиталом
Как это поделиться
Ответ отключен модератором