ИНН
Добрый день!
Если нет дохода, то и налога не возникает. В приложении налоговая сама рассчитывает налог с дохода, который вы оплачиваете до 28 числа следующего месяца.
не забывайте оставлять отзывы.
Здравствуйте
Начисляться налог вам будет исходя из вашего заработка.
Если не будет дохода,то налог вы платить не будете.
Смотря какое налогообложение выберете. Если патент, то платится единовременный платеж.
Вы будете оформлять чеки в приложении Мой налог (по приходу к Вам средств).
От суммы в чеке налоговая будет рассчитывать Вам налог к уплате. Вышлют требование о сумме к оплате в приложение.
4% если средства от физ. лиц, 6% от юр. лиц.
Налоги вам начислять только при получении дохода.