Если я работала до 1990 г и больше не работала, получила 2 гр инвалидн., но.
Проверка размера вашей пенсии - это платная услуга. Обращайтесь к юристам по пенсиям для такой проверки.
Могла перепутать пароль: акк. am1rbekyane. 13Kk-2Gaj61. Еще проверю тот пароль, но, наверное, правильно
Я считаю, что должны были учесть, до 1990г, получала не только по 2 гр инв. с 26.04.1988г 120,92 руб, но и с марта 1991 г перевели по закону того времени (1956г) на трудовую по старости. Там и еще не засчитали, когда работала с 3гр. Пишут с 21.10.1983г на трудовой по старости. Еще ВТЭК 26.03.1990г назначил 2гр 2 ст и переосвидет НЕ ПОДЛЕЖИТ, изментли в Фед. реестре инвалидов дату на 01.04.2010г. с 21.10.1983г работала с 3 гр до 25.04.1988г. Потом уже все, маломоб. инвал.
Если пароль перепутала, то акк. am1rbekyane@ yandex.ru, а пароль 13Kk--2Gaj61.
Ни за что не хотят корректировать, отказывают. Но они в своем шкафу не нашли мое пенс. дело, созданное в 1983г, когда назначили 3 гр. Сочинили новое, которое не отвечает моей трудовой деят. Отослали в новый СФР, а мне в 2021г. благодаря Кудрину дали это дело 1983г. Потом когда я пыталась корректировать, засунули мне в. почтовый ящик, то дело, которое сочинили даже без всякой упаковки и не закахное. Так что у меня на руках обе копии, но никто не хочет слушать. И суд тоже, но я не могла быть на суде по состоянию здоровья, а юристы попались мошенники, деньги получили, пришлось брать кредит и больше к телефону не подходили. Я два раза попала в такую историю.