Дело в том что по этому предмету я педагог предупреждала чтобы она дала девочку исправить эту оценку.
Классный руководитель отправил уведомление об оценке 2 за предмет обществу у ребенка за весь семестр одна оценка двойка. Где говориться что они меня уведомляют о законе 273-ФЗ родителя как законного представителя об обязанности обеспечить получению общего образования а также родителя как законного представителя несовершеннолетнего обучающегося несут ответственность за неисполнение или ненадлежащего исполнения обязанностей установленных настоящим федеральным законом. Дело в том что по этому предмету я педагог предупреждала чтобы она дала девочку исправить эту оценку. За весь триместр ребёнок получил одну оценку! Что мне делать как родителю законному представителю
Лучший ответ
То, что Вы предупреждали педагога, большого значения не имеет.
Вы вправе подать претензию на имя директора школы, указать на все обстоятельства.
Заниматься с ребенком, не допускать пропусков при посещении образовательного учреждения.