Ул.Российская 21 Алекперова иТабиханова который украли у меня 100000 рублей и скрылись.
11 ноября 2024 был на личном приеме у руководител УЭБиПК по Иркутской обл. полковника Герасимова с заявлением о мошенничестве адвокатов из адвокатской бюро гор Иркутск. Ул.Российская 21 Алекперова иТабиханова который украли у меня 100000 рублей и скрылись. Поменяв данные паспорта. Выслушав меня Герасимов заявил что по новому закону РФ любой гражданин имеет право поменять ф.и. о.год рождение и место рождение, место жительство. После отказал. Не принял заявлении. Прошу помочь прав ли полковник.
Лучший ответ
Обжаловать действия полиции через прокуратуру и далее суд.
- см. ст.
Прав, поменять может любой свои фио.
Вы вправе подать заявление в полицию о хищении Ваших денег.