Здравствуйте Подскажите пожалуйта
Справка медицинская на разрешение оружие заканчиватся на 4 месяца раньше разрешения на оружие когда проходить поистечению медецинской справки или разрешения на оружие
Лучший ответ
Вы должны пройти мед комиссию до окончаниия срока действия разрешения..
Это разные документы. Следовательно, пройти мед. комиссию нужно раньше, чем закончится разрешение на владение и хранение оружия.
Здравствуйте!
По истечение срока медицинской справки, пройдите новый медосмотр
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!