Пожалуйста, ответьте, на какую дату брать справку (и еще дайте, пожалуйта, ссылку на к-н документ).
Умер фотохудожник. Завещания нет. Дочь - единственная наследница - хочет оформить на себя авторские права. Ей нужно получить справку из РАО. Но нотариус, который занимается завещанием, говорит, что все равно, на какую дату получать справку (на дату смерти или на дату через полгода (открытия завещания). Специалист из РАО, выдающий справки, велел точно узнать, на какую дату нужна справка, т.к. второй раз он такую справку выдавать не будет!
Заранее спасибо за ответ.
С уважением, Наталия.
Если нотариусу все равно, то зачем вам мудрить. Только справка через полгода на открытие завещание не бывает...
В справе ставится дата. когда она выдается.