Муж выгоняет меня с моей дочерью на улицу.
Такая ситуация. В браке два года. Муж сошёлся с бывшей женой у которой общий ребёнок, хотят они заехать в дом и мен выписать. Но прописывала меня его мама а он и двое сыновей давали согласие, т.е они долевики. Имеет ли права он меня выгнать? Его мама сказала, что его в документах нету.
Лучший ответ
Мелания, выселить вас из дома могут только приставы, по решению суда. Нет такого решения? Значит вызывайте полицию, если супруг выгоняет вас из дома.
Если муж не является собственником, то он не сможет вас выгнать или выписать.
выгнать просто так без решения суда не могут