Уже года 4 не общаемся поэтому точно не знаю где он сейчас.
в суд подавайте по месту жительства ответчика
Обращайтесь в суд по своему месту регистрации. Укажите, что адрес регистрации мужа неизвестен, ходатайствуйте перед судом о направлении запроса в госорганы для установления адреса регистрации мужа.
Подайте иск по вашему месту жительства. В адресе ответчика напишите, что адрес неизвестен, и вместе с иском подайте ходатайство о получении информации о месте жительства ответчика.
Уважаемая Галина.
Иск к ответчику о расторжении брака, место жительства которого неизвестно, может быть предъявлен в суд по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.
Иск о расторжении брака может предъявляться также в суд по месту жительства истца и в случаях, если при нем находится несовершеннолетний или по состоянию здоровья выезд истца к месту жительства ответчика представляется для него затруднительным.
Обоснования второго варианта, которые Вам настоятельно здесь рекомендуют, на мой взгляд непредпочтительны.
Здравствуйте подавайте с суд по последнему известному месту жительства ответчика (мужа).