LSN Messenger
Уфа, 29.11.2024, 14:34

Здравствуйте @

Вопрос №24315434 из г. Уфа
опубликован 29.11.2024, 14:34
Здравствуйте мы работаем в садике младшим воспитателем, нам заведующая говорит что нам не положено стимулирование выплаты, премии как этот по другому называется, она говорит за какие выслуги вам я должна платить и нет денег, вообще она с нами сидит в одном кошельке как она нам объяснила писали и жалобу, но сдивига нет
Лучший ответ
Рекомендуется

Лилия, обращайтесь в управление (департамент) образования, в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

29.11.2024, 14:39
Оценка автора вопроса:

Уже писали она нам сегодня сделала собрание и отругала нас всех ,сказала просто нет денег и вы младшие вообще поломойки и вам не положено весь ответ и денег нет

29.11.2024, 14:40

Напишите в инспекцию труда или в прокуратуру (ст.22 Закона о прокуратуре).

29.11.2024, 14:38
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Куда писали жалобу и какой ответ получили? Нужно изучить этот документ.

29.11.2024, 14:39
Оценка автора вопроса:

Ответа ещё не было вообще нам,она эту жалобу получила через администрацию на руки и сказала мне нече не будет за это потому что у нее там везде как дала понять связи

29.11.2024, 14:41

Куда подавали жалобу? Когда? Вы лично или с другими работниками детсада?

29.11.2024, 14:44

Подавали все коллективно

29.11.2024, 17:42

Лилия, вы не ответили на все мои вопросы. Я их не просто так задавала. Извините, мне некогда узнавать каждую деталь этого спора. См. правила сайта.

29.11.2024, 17:56