Протокол судебного заседания при перерыве на несколько дней
Он ещё не готов и не подписан..все правильно
Да. это одно заседание - после будет все.
Протокол обязательно составляется. Жалуйтесь председателю суда.
Добрый день.
Согласно ст.230 ГПК РФ составляется не позднее 3-х дней после заседания, протокол отдельного процессуального действия - не позднее чем на следующий день после дня его совершения.
Вы в вопросе не указали, что было на заседании до перерыва.
Состоялось судебное заседание, где другая сторона устно признала свою вину, хотя судье это не понравилось. Перерыв объявлен в связи с направлением копии уточнения иска третьему лицу
Добрый день . Не правы. перерыв между с/з это временной перерыв, а судебное заседание одно то перерыва в неделю ,у вас уже было , и протокол судебного заседания тоже должен быть.
Здравствуйте, Татьяна!
Правы. Так как протокол составляется по итогам судебного заседания, а перерыв свидетельствует о том, что судебное заседание не завершено.
В соответствии с ГПК РФ протокол подписывается судьей в окончательном виде и предлагается для ознакомления только после окончания заседания, перерыв не означает, что заседание закончилось. Поэтому в канцелярии суда Вам все сказали правильно. Удачи Вам и всего самого доброго.