Позвонил брокер, сказал что банк барклайс требует от суммы $4,262 перевода, заградительный тариф $1,745. Как это исправить?

Лучший ответ

Алексей, не верьте тому, что требуют мошенники.

Никак. Это мошенник,не ведитесь.

Меня уговорили начать вкладывать и зарабатывать на инвестициях по телефону. Компания Tickmill. Я начал торги, сделал выгодные сделки, увеличил свою $1,250 сумму до $4,262 и когда захотел вывести деньги, то брокер сказал что нужно вывести всю сумму, при переводе возникли проблемы, банк Barklays не пропускает перевод и назначил «заградительный тариф». Что можно сделать? Брокер говорит что эти деньги вернутся. Это правда?

Мошенники. Ещё раз повторить?

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте

По русски - вы д....л, раз не понимаете с первых ответов. Забудьте.

Мошенник

Мошенники, забудьте про них и про деньги свои.

В полицию обращались ?

Не слушайте их

Никак