Редмонд, 29.11.2024, 17:51

Позвонил брокер, сказал что банк барклайс требует от суммы $4,262 перевода, заградительный тариф $1,745. Как это исправить?

Вопрос №24315902 из г. Редмонд
опубликован 29.11.2024, 17:51
Позвонил брокер, сказал что банк барклайс требует от суммы $4,262 перевода, заградительный тариф $1,745. Как это исправить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Алексей, не верьте тому, что требуют мошенники.

29.11.2024, 17:53
Оценка автора вопроса:

Никак. Это мошенник,не ведитесь.

29.11.2024, 17:52
Меня уговорили начать вкладывать и зарабатывать на инвестициях по телефону. Компания Tickmill. Я начал торги, сделал выгодные сделки, увеличил свою $1,250 сумму до $4,262 и когда захотел вывести деньги, то брокер сказал что нужно вывести всю сумму, при переводе возникли проблемы, банк Barklays не пропускает перевод и назначил «заградительный тариф». Что можно сделать? Брокер говорит что эти деньги вернутся. Это правда?
29.11.2024, 18:07

Мошенники. Ещё раз повторить?

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте

29.11.2024, 18:08
Оценка автора вопроса:

По русски - вы д....л, раз не понимаете с первых ответов. Забудьте.

29.11.2024, 19:05

Мошенник

29.11.2024, 18:11

Мошенники, забудьте про них и про деньги свои.

29.11.2024, 19:04

В полицию обращались ?

30.11.2024, 15:28

Не слушайте их

22.02.2025, 21:22

Никак

25.03.2026, 15:14