Омск, 29.11.2024, 18:02

Здравствуйте, как мне доказать в военкомате о родстве с братом?

Вопрос №24315922 из г. Омск
опубликован 29.11.2024, 18:02
Здравствуйте, как мне доказать в военкомате о родстве с братом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, имеющимися документами, либо решением суда.

29.11.2024, 18:04
Оценка автора вопроса:

По суду, либо документы подтверждающие

29.11.2024, 18:06

Родственные отношения с братом можно подтвердить свидетельствами о рождении обоих братьев, или решением суда.

29.11.2024, 18:07

Свидетельствами о рождении, данными родителей, решением суда и др..

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.

29.11.2024, 18:07

Но у нас с ним фамилии разные,у меня фамилия отца, а у брат фамилия матери. А родителей решили родительских прав ещё 2008 году

29.11.2024, 18:13

Тогда нужно обратиться в суд с заявлением об установлении юридически значимого факта - родства.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте

29.11.2024, 18:14
Оценка автора вопроса:

Хорошо, спасибо большое!

29.11.2024, 18:15

Разные фамилии значения не имеют, в данном случае важно, чтобы в свидетельствах о рождении у вас с братом были указаны общие родители или один из них.

29.11.2024, 19:00

Свидетельством о рождении

29.11.2024, 18:08