Как доказать родство брата с отцом при оформлении наследства на дом? Нужна помощь!
Прошу помощи. Мне 50 лет. Оформляю наследство на дом, в котором прожил 48 лет. Дом принадлежал отчиму. Мама сошлась с ним, когда мне был год, они купили дом совместно и оформили на него. Через год родился брат. В свидетельстве брат записан на фамилию мамы, тк раньше матерям - одиночкам платили соц доплату хорошо. А в строке-прописан отец-отчим. Отец нас любил, есть пожилой сосед, который еще может подтвердить, но для суда этого мало. . Официального брака с отчимом не было. Брат умер 3 г назад. При посещении адвоката, мне сказали, что свидетельсво о рождении брата не доказательство тк со слов мамы отец вписан. Военного билета нет-брат инвалид детства, фото совместных тоже нет, все по отдельности, не принято как-то было, не думали. Писем, открыток за сроком давности не осталось. Сейчас пытаюсь доказать родство брата с отцом. Как это можно сделать? Очень прошу помощи. Родственники отчима пытаются завладеть домом, помогите. Спасибо.
Лучший ответ
Нанимайте адвоката по месту жительства, никто иной вам не поможет. Не тяните, а то останетесь без дома.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!