Киров, 29.11.2024, 18:13

Хочу быстрее получить справку об отсутсвии судимости

Вопрос №24315952 из г. Киров
опубликован 29.11.2024, 18:13
Здравствуйте! Заказал справку об отсутствии судимости в ЛК ГосУслуги, я понимаю, что она делается в течении 30-ти дней, но пишут, что занимает это ОБЫЧНО! 10-14 дней (обнадёживающе), прошло 20 суток, неужели будут тянуть до последнего, как говорится, как я понимаю в наше время искать папирус в архивах на пыльных стелажах нет необходимости, хочется быстрее
Лучший ответ
Рекомендуется

У нас нет ответа как получить справку быстрее, если только написать, что у Вас отъезд в другую страну послезавтра

29.11.2024, 18:15
Оценка автора вопроса:

Спасибо!Но это не решает ситуацию

29.11.2024, 18:18

Нет вариантов

29.11.2024, 18:19

На практике справку делают не меньше 30 дней.

29.11.2024, 18:15

Зачем тогда это-ОБЫЧНО 10-14 ДНЕЙ?

29.11.2024, 18:21

Любое не процессуальное обращение рассматривается по закону в срок до 30 суток.

29.11.2024, 18:47
Оценка автора вопроса: