Таких участков 4 жалобы пишет только на одного исходя из личных амбиций как можно этого человека наказать.
Мы с крыма у нас проблема по оформлению земельных участков на которых стоят жилые дома в период переоформления оформить не успели по причинам не зависящих от нас. таких участков 4 жалобы пишет только на одного исходя из личных амбиций как можно этого человека наказать. Если пишешь пиши на всех
Лучший ответ
Он имеет право на обращение и по его жалобам должны проверку проводить.Если вы считаете ,что он вас оклеветал или порочит вашу честь и достоинство .Начните с обращения в полицию с заявлением. Если ваши доводы подтвердятся ,подайте иск в суд.
Наказать могут только мама с папой.
Никак, это его право.