Какие шансы в суде, учитывая что я мать 2 малолетних детей и находилась в момент ДТП в положении
Разве суд не учитывает, что я выйду в декрет и у меня и детей просто не будет средств к существованию, так как впереди ждет мизерный декрет в 1,5 года а даже неоплачиваемые 1,5 г
Нет.
Эти факторы то причем здесь
Наличие детей и беременность никак на вину в ДТП не влияют. Но право обжаловать свою вину у вас есть.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.
Никаких шансов. Ваше положение, наличие двух несовершеннолетних детей не является обстоятельствами, исключающими привлечение к административной ответственности. Надо смотреть документы по ДТП, правильно ли они оформлены.