Проблемы с опекой - Как действовать, если мать малолетних детей отказывается от них и не обеспечивает жилья?
Наши органы опеки говорят, что мать малолетних детей должна дать нотариальный отказ от них, а потом будут органы опеки решать. Но у матери-кукушки нет жилья, она гуляет, не приходит. Мы не знаем о ее месте нахождения. И что нам делать? (Отец недееспособен)
Лучший ответ
Жалуйтесь на опеку в прокуратуру. " Говорят" они не законно
Благодарю Вас за полезную консультацию!