Развод с разделом имущества - Какова моя доля при разделе квартиры и машины, и влияние на ребёнка?

Я хочу подать на развод с разделом имущества нажитого совместно. Квартира, машина. Что я буду иметь при разводе? Будет ли в разделе участвовать ребёнок 13 лет?
Лучший ответ

При разводе раздел совместно нажитого имущества между супругами делится поровну. Ребенок в разхделе имущества принимать участия не будет. Квартира, если находится в собственности у одного из супругов, подлежит разделу по 1\2 части, при разделе автомобиля остается у того, кто им пользовался, а половинная стоимость автомобиля в денежном эквиваленте присуждается второй стороне.