ТСЖ
Можете, тк законом не запрещено.
А Вы законы читали вообще?
ЖК РФ Статья 147. Правление товарищества собственников жилья
...3.1. Членом правления товарищества собственников жилья не может являться лицо, с которым товарищество заключило договор управления многоквартирным домом, или лицо, занимающее должность в органах управления организации, с которой товарищество заключило указанный договор, а также член ревизионной комиссии (ревизор) товарищества. Член правления товарищества собственников жилья не может совмещать свою деятельность в правлении товарищества с работой в товариществе по трудовому договору, а также поручать, доверять другому лицу или иным образом возлагать на него исполнение своих обязанностей члена правления товарищества.
есть некие запреты в ЖК РФ, но... можно...
Можете работать уборщицей, если это не противоречит Уставу ТСЖ
Ольга, конечно можете.
Нет, вы не можете совмещать работу в Правлении и работу по договору, ст. 147 ЖК РФ.