Здравствуйте, я хотела узнать, я получила гражданство РФ, но авто у меня на украинских гос номерах
Здравствуйте. Нужно сначала снять машину с таможенного контроля и выпустить в свободное обращение.
Заявление можно направить онлайн.
Поставьте на учет в любом отделе гибдд
Уважаемая Наталья.
Жителям ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей необходимо перерегистрировать личный автомобиль — заменить документы на автомобиль и госномера, выданные до 14 декабря 2022 г. Это можно сделать без госпошлины, таможенных документов и техосмотра. Это возможно сделать до 1 января 2026 г.
Обратитесь в регистрационный отдел ГИБДД по месту жительства. Можно и в ином регионе, но по месту жительства будет проще.
Ответ отключен модератором