LSN Messenger
Чебоксары, 30.11.2024, 13:21

Как доказать, что полиция не приехала по вызову?

Вопрос №24317154 из г. Чебоксары
опубликован 30.11.2024, 13:21
Каким образом можно доказать, что сотрудники полиции не прибыли на место происшествия (совершаемое административное правонарушение) по вызову? Ответ на обращения в МВД и прокуратуру один - нарушений не выявлено, была направлена машина.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак не докажите.

30.11.2024, 14:00
Оценка автора вопроса:
Ответ полезный, спасибо!

Обидно, на вызов составляются документы, в которых расписывается тот, кто вызывал.

30.11.2024, 13:36
Оценка автора вопроса:
Вы мне помогли, спасибо!

Вы имеете в виду объяснение?

30.11.2024, 13:45

Алексей, бесполезно, никак не докажите, при таком ответе прокуратуры.

30.11.2024, 13:36
Оценка автора вопроса:
Очень полезный отзыв, спасибо?

Никак, на этом всё и строится! Они могли типа приезжать и через 4 часа, либо просто бумажки оформить, что приезжали. а сами в козла играли в помещении, Вы там снимать со свидетелями сутки должны что ли???

Камеры могут помочь рядом. Но никто не будет заниматься... отписки Вам дали и всё в норме !

30.11.2024, 13:45
Оценка автора вопроса:
Отзыв очень помог, спасибо!

В каком мире мы живём...

30.11.2024, 13:48

Реалии таковы - надо их учитывать !

30.11.2024, 13:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Думаю, что только показаниями нескольких свидетелей, что долго ждали, но машина так и не приехала! Ну и справкой от провайдера, что Вы им звонили несколько раз.

30.11.2024, 15:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Как лучше оформить показания свидетелей?

30.11.2024, 16:07

Это вопрос к юристам.))))

30.11.2024, 17:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо!