Кто будет владеть квартирой после смерти бабушки - внучке или маме?

Ситуация такая - моя бабушка оформила дарственную на мою маму, но в доме прописаны внучка (дочь тёти) и её муж (прописаны были после оформления дарственной). Кому достанется квартира после смерти бабушки?

Лучший ответ

Здравствуйте! Квартира УЖЕ с момента регистрации принадлежит Вашей маме, если дарение было оформлено , т.е зарегистрирован договор и переход права собственности в органе, осуществляющем гос.регистрацию.