Законно ли не выдают справку от нарколога из-за привлечения 12 лет назад по статье 6.9?
Спасибо! Нашел информацию, что стоящему на учете человеку могут отказать в выдаче справки. Именно подобных описанных случаев не получилось найти. Вообще довольно странно, что приходится спустя 12 лет (ни год, ни пять, даже не 10) нести какую-то ответственность
Здравствуйте!
А чего бояться, если у вас всё в порядке и наркотики вы не употребляете ?
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Вопрос касается не моих страхов. Бояться мне нечего в этом плане уже лет 12. У меня нет желания и возможности лежать 10 дней в наркологическом диспансере или платить довольно большую сумму, а затем 7 дней подряд ездить в другой конец города, чтобы сдать анализы спустя 12 лет употребления наркотика. Думаю, что это нормальное недовольство ситуацией любого работающего человека. Спасибо за отличный ответ