Как получить справку нарколога после неявки на учёт 10 лет назад?

10 лет назад состоял на учете у нарколога, отмечаться не ходил. Сейчас не подписал справку нарколог. Говорит встать на учёт, ходить отмечаться, потом может подпишем. Анализ хти хороший, психотерапевт подписал. Что делать дальше?
Лучший ответ

Придется пройти пропущенную вами стадию, в противном случае никак не получится.

Все правильно. Если вы не ходили к наркологу, не сдавали анализы как положено по графику, не прошли комиссию, то вот вам и ответ. У вас, видимо, сейчас динамический учет. Придется ходить в наркологию. Результат анализа единственный ничего не означает.

Если хотите, жалуйтесь в прокуратуру, суд. Но врач прав.