Комитет по управлению жилищным имуществом
Здравствуйте!
Значит видимо вас не поняли, какой конкретно участок вы имеете ввиду.
Либо кадастровый номер указывайте, либо расположение участка на плане укажите более четко, чтобы не было путаницы.
Сидеть и гадать никому некогда, что конкретно вы просите.
Созванитесь с исполнителем, кто готовил данный ответ, объясните по телефону, что вам нужно
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
За разъяснениями обращайтесь в администрацию органа местного самоуправления.
Жалуйтесь, прокурору, например
..
Кадастровый номер введите и посмотрите где он
У участка на который мы подавали, нет кадастрового номера, подавали схемой. А который они указали, такого адреса нет в этом месте. Детская ул.д 1.показывает в другом районе.