Смогу ли я пересечь границу Грузии на номерах Россия 180 регион днр

Лучший ответ

Грузия не принимает документы, выданные в ДНР, ЛНР.

Если документы получали в ДНр, могут не пропустить, если документы получены в Ростове, проблем не возникнет

Здравствуйте!

Это должны знать юристы из России?

Грузия - другое государство и какие там правила и законы, мы знать не обязаны.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Здравствуйте. Нет.

Номера ДНР являются российскими номерами и никаких ограничений при пересечении границы Грузии с этими номерами быть не может.