На этаже есть сушилка и её хотят продать.

• г. Вологда

Мы живём в общежитии (дан статус многоквартирного дома) Общежитие коридорного типа, комнаты выкуплены, а места общего пользования нет. На этаже есть сушилка и её хотят продать. Имеют ли на это право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Собственник имеет право, можете жаловаться прокурору

Людмила, собственник имеет право продать, но у вас есть право на обращение с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений.

Кто?