Инвалидность, исполнительные производства и самозанятость — можно ли становиться самозанятым или пристав будет
Федеральный закон № 12 о внесении изменений в некоторые статьи ФЗ № 229 «Об исполнительном производстве» постановил с 1 июня 2020 года с пенсии по старости и по инвалидности взыскивать 50%. Удачи
Вы ответили в общем, не учли уточняющие моменты в моем вопросе, к тому же не сказали, что с 2022 года приставы должны оставлять прожиточный минимум, а у человека пенсия немногим больш (это указано в вопросе), какие 50%, зачем вводите в заблуждение? К тому же пенсия за II группу инвалидности устанавливается на уровне минимальной по старости — какие 50% с нее можно брать? Ваш ответ несложно найти самостоятельно в интернете и за это не надо платить. Бесплатно на этом сайте и то более точные ответы приходят, чем за VIP.
Ответ отключен модератором