Как узнать перенесено ли заседание или вынесено решение, которое нужно опротестовывать?
Если речь идет о лишении водительского удостоверения и имеется повестка в суд, но по ней отправлено ходатайство о перенесении даты заседания:
1. Какие варианты ожидать в этом случае?
2. Как не получить следующую повестку?
3. Как узнать перенесено ли заседание или вынесено решение, которое нужно опротестовывать?
4.Как протянуть 2 месяца, чтобы истек срок давности?
С Уважением, Татьяна.
Если дело находится в суде, то срок давности не истечет. Узнать, на какое число перенесено заседание Вы можете в канцелярии суда. Там же можете узнать, было ли вынесено решение. С уважением, Дмитрий Константинович.