Это развод?
Откуда ж мы знаем, кто такая эта Андерсон. Но, исходя из обычной человеческой логики и здравого смысла, если Вы ни от кого из Сирии не ожидаете посылки, то ясно, что это мошенники.
Лохотрон!
Это распространённый вид мошенничества, лучше не платить никакие пошлины и иные платы за получение посылки, во избежание постановки следующих вопросов: например, как быть.
Есть ли ответ полезен, оцениваете правилами сайта отзывы, донатами
Добрый день. Это мошенничество.
Это мошенники.
Здравствуйте!
Конечно развод.
Это распространенная схема мошенничества.