На карте Сбербанка действует взыскание или арест и нету функции перевести завтра поступят пособие появится ли это
На карте Сбербанка действует взыскание или арест и нету функции перевести завтра поступят пособие появится ли это функция перевести
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, можете перевести деньги на другой банковский счет, купить по карте, например продукты в магазине или снять наличные со счета.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Да, появится. Пособия списываться в счёт погашения долга не будут.