После судебного заседания об отмене заочного решения ответчица не предоставляет доказательства ни суду ни мне истцу
Здравствуйте!
Если ответчица обратилась с заявлением об отмене заочного решения, это означает, что она оспаривает решение суда, вынесенное без её участия. В соответствии со ст. 237 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд может отменить заочное решение, если ответчица докажет, что она не была уведомлена надлежащим образом или не могла участвовать по уважительным причинам.После отмены заочного решения судебное разбирательство возобновляется, и каждая сторона обязана доказывать свои доводы. Это следует из принципа состязательности, закрепленного в ст. 12 ГПК РФ. Если ответчица не предоставляет доказательства, суд может сделать вывод о необоснованности её позиции. Если ответчица будет продолжать уклоняться от предоставления доказательств, вы можете заявить в суде о невозможности надлежащего исполнения ею родительских обязанностей и попросить суд отказать в удовлетворении её требований на основании отсутствия доказательств (ч. 1 ст. 56 ГПК РФ).