Как увеличить пенсию за службу в Советской Армии?
Обратитесь в пенсионный орган с заявлением о разъяснении расчёта пенсии. Срочная служба в армии включается в стаж в календарном исчислении, другого ничего нет.
Обратитесь к юристу по пенсиям для проверки пенсионных начислений.
Здравствуйте. Я просто не могу представить как в онлайн формате может помочь юрист? Расценки? Тут же и с документами нужно ознакомиться, и спор открыть с пенсионным если они не правы.
Юрист в онлайн формате может ознакомиться с документами, открыть спор посредством сайта СФР. Сейчас полно возможностей для работы в онлайн формате. Вы сейчас в онлайн формате получаете консультации. Вам нет необходимости лично посещать юридические компании для этого.
Добрый день уважаемые юристы. Некоторые ответы невозможно прочитать. Они заблокированы .
Вернее:"Ответ отключен модератором".
Значит эти ответы являются неправильными.
Спасибо большое за информацию - ответы .