Куда пожаловаться на ТСЖ?
Надежда, обращайтесь в ГЖИ. Постановление Правительства РФ от 30.09.2021 N 1670 (ред. от 29.05.2023) "Об утверждении общих требований к организации и осуществлению регионального государственного жилищного контроля (надзора)"
Меняйте правление.... жалобы мало помогают...
А правление никто менять не хочет, уходить в ЖКХ смысла нету- они все в городе такие, как наше ТСЖ. Вопрос основной: разве подвальные помещения не являются собственностью всех жителей дома?
Боритесь - ГЖИ, ОБЭП, прокурор,, суд, Через пару лет поймёте немного...
Не всегда и не все! Если городские власти сумели когда-то "прихватизировать" эти нежилые посещения в собственность города, то именно городские чиновники и распоряжаются "своим" имуществом, то есть, могут продать его кому угодно или передать в аренду.
ГЖИ
На ТСЖ можно написать в жилищную инспекцию!!! и прокуратуру !!!
Всё перечисленное в совокупности, "просит" вмешательства прокуратуры.
В прокуратуру и ГЖИ.