Я знаю, их на что они способны и знаю себя что могу не сдержаться на их провокации..
Ольга, извините что пишу в столь поздний час.
Подскажите как суд может расценить такпои поступок.
9 ноября отец ребенка забрал из санатория и держит у родителей.
Я за недели туда даже не приезжала, со стороны выглядит так.
Но, я боюсь туда одна ехать даже увидеть ребенка. Дело, даже не в том что меня они изобьют.
Так как суд идёт и зная меня эмоциональную, могут спровоцировать чтобы потом в суде предоставить какие нибудь доказательства, и сказать а вот недавно она сделала то и то.
Нервы, сильно расшатаны. Я знаю, их на что они способны и знаю себя что могу не сдержаться на их провокации..
Зная, и понимая ситуации что идёт суд, что они. Намеренно могут Каа что на что то спровоцировать.
Но, как стороны суд посмотрит и органы опеки.?
А то они могут сказать, вот за месяц она даже не приехала к ребенку ни разу не увидела, так значит нужен еи ребенок в суде могут заявлять Отец ребенка
Лучший ответ
Кто такая Ольга? Это вы?
Почему тогда не ответите человеку, а на переадресовываете? Если вы юрист, то сами должны находить ответ на вопрос.
Я жертва обстоятельств) физик.не юрист
Здравствуйте, чтобы помочь разобраться в вашей ситуации и дать вам квалификацированную помощь, необходимо знать на какой стадии находится на данный момент рассмотрение дела, было ли ранее решение, и ознакомиться с документами. Напишите в личные сообщения любому юристу из сайта.