Погода дала себя знать - тополь упал на наш балкон, комунальщики не могут разобраться, кто должен возместить ущерб
Скажите у нас в городе был ужасная погода, дождь и сильный ветер,2 часа ночи мне сообщил брат, что на наш балкон упал тополь он сделал все фотографии, пострадали многие балконы сверху, но наш балкон больше всех, МЧС приезжала сегодня днём и срубило дерево, комунальшики разводят руками Ну вот типа убрали дерево, что вы ещё хотите это природа, скажите кто должен ущерб востанавливать, может обратиться выше или это не кто не виноват только природа и мы должны востанавливать сами? Спасибо вам большое.
Анна Юрьевна! В данном случае вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением к управляющей компании и к зеленстрою.
Здравствуйте. К муниципалитету иск предъявляйте, это их обязанность за деревьями следить