Противоречие договору аренды ст 154 ЖК РФ
Если в договоре аренды жилого помещения прописано «арендодатель обязуется оплачивать все коммунальные услуги», не противоречит ли это ст. 154 ЖК РФ? (согласно которой оплата ЖКУ ложится на плечи арендатора)
Лучший ответ
Нет не противоречит, это свобода договора.
И статья 154 ЖК РФ не содержит такого требования как вы указали
Как договорятся наниматель и наймодатель.Договор дело добровольное.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!