Предпенсионер. Прописка москва. Как получить карту москвича в московской области
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемая Людмила !
Чтобы получить карту москвича:
Подайте заявку на mos.ru.
Выберите МФЦ, где вам удобно забрать готовую карту.
Дождитесь уведомления о готовности карты, оно придет в личном кабинете. Обычно карту делают в течение 30 дней.
Заберите карту москвича в центре госуслуг «Мои документы», для этого потребуется паспорт.
Детям до 14 лет оформить карту москвича должны родители или законные представители.