Имею ли я право проводить съемку?
Законно, можете снимать.
Здравствуйте уважаемая Наталья!
Вполне можете фиксировать на видео. Не надо путать процессы видеофиксации, с процессом последующего использования данного видео.
Таким образом с юридической точки зрения возможно Вам зафиксировать вручение в руки претензии (п. 2 ст.132 гпк рф) председателю СНТ на телефон, и вести видеозапись.
Добрый вечер.
Закон не запрещает снимать, но есть ограничения по использованию и распространению видео.
Такой способ вручения не самый удачный, лучше направьте на электронный адрес СНТ, либо заказным письмом. Если вы будете в суде ссылаться на досудебный порядок урегулирования спора, будете видео прикладывать?