Скажите пожалуйста при трудоустройстве в РЖД на какой наркотик берут анализ мочи?

• г. Новосибирск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

там все видно.

Химико-токсикологическое исследование мочи является обязательным для прохождения медицинских осмотров у врача психиатра-нарколога на допуск к некоторым видам профессиональной деятельности