Дети сироты
в целом учётные нормативы жилой площади для детей-сирот могут отличаться в конкретном регионе. Обычно одиноким предоставляются квартиры площадью от 33 кв. м, парам — от 42 кв. м, семьям с детьми — от 18 кв. м на одного человека.
Также в Псковской области порядок предоставления жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, определён постановлением Правительства области от 16 сентября 2022 года №155.
В целом рекомендую обратиться в компетентный орган для разъяснения данного вопроса!
В опеку и администрацию Пустошки обратитесь для начала. всё там узнаете